BLACK SHREDDED SKINNY

BLACK SHREDDED SKINNY

Rp 349.000

Koleksi Black Shredded Skinny Jeans dibuat dari bahan Stretch Denim Premium. Bahan stretch akan menghadirkan kenyamanan saat kamu mengenakannya.

Skinny Jeans berwarna hitam ini memiliki detail destroy untuk membuat tampilan casual kamu menjadi spesial n up to date.

Hitam merupakan warna yg “easy to combine” Untuk tampilan yang sporty kamu bisa menambahkan sneakers favoritmu.

Customer Service kami siap membantu anda.

 

Don't miss it, stock terbatas !!!

Clear

BLACK SHREDDED SKINNY tersedia dalam size 27, 29, 31 dan 33

Model menggunakan size 29 dengan tinggi 178 cm.

SKINNY

NOSIZE27293133
1PINGGANG61667176
2PINGGUL8486,58991.5
3PAHA5153,55658,5
4INSEAM74747474
5OUTSEAM91,592,7593,7594

DALAM CM

 

Berat : 400gr

Perhatikan label  perawatan untuk menjaga kualitas pakaian.


Weight0.4 kg
color

Black

size

27, 29, 31, 33

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “BLACK SHREDDED SKINNY”