COLOURFUL ON WHITE

COLOURFUL ON WHITE

Koleksi Colourful On White Skinny Jeans dibuat dari bahan stretch Denim Premium yg menghadirkan kenyamanan.

Skinny Jeans berwarna putih ini memiliki detail Colourful Line Paintings sehingga membuat tampilan kamu Unik trendy dan Amazing pastinya. Siapkan diri kamu untuk dilirik sekeliling.

Colourful On White Skinny Jeans terlihat sempurna bila dipadukan dengan kemeja atau t-shirt polos, sepatu sandal maupun heels serta beragam aksesoris.

Customer Service kami siap membantu anda.

 

Don’t miss it, stock terbatas !!!

COLOURFUL ON WHITE tersedia dalam size 27, 29, 31 dan 33

Model menggunakan size 29 dengan tinggi 178 cm.

SKINNY

NOSIZE27293133
1PINGGANG61667176
2PINGGUL8486,58991.5
3PAHA5153,55658,5
4INSEAM74747474
5OUTSEAM91,592,7593,7594

DALAM CM

 

Berat : 400gr

Perhatikan label  perawatan untuk menjaga kualitas pakaian.


Weight0.4 kg
color

White

size

27, 29, 31, 33

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “COLOURFUL ON WHITE”