DYLAN SKINNY JEANS

DYLAN SKINNY JEANS

Rp 349.000

Koleksi Dylan Skinny Jeans dibuat dari bahan Bi Stretch Denim Premium. Bi stretch denim memiliki keunggulan stretch vertical Dan horizontal sehingga memberikan kenyamanan extra ketika dikenakan.

Skinny Jeans berwarna Hitam ini memiliki detail washing looks dibagian depan sehingga membuat tampilan kamu semakin eye catching.

Customer Service kami siap membantu anda.

 
Don't miss it, stock terbatas !!!

Clear

DYLAN SKINNY JEANS tersedia dalam size 27, 29, 31 dan 33

Model menggunakan size 29 dengan tinggi 178 cm.

SKINNY

NOSIZE27293133
1PINGGANG61667176
2PINGGUL8486,58991.5
3PAHA5153,55658,5
4INSEAM74747474
5OUTSEAM91,592,7593,7594

DALAM CM

 

Berat : 400gr

Perhatikan label  perawatan untuk menjaga kualitas pakaian.


Weight0.4 kg
color

Black

size

27, 29, 31, 33

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “DYLAN SKINNY JEANS”